पहली बार आलिया-रणबीर ने दिखाई बेटी राहा की झलक, नीली आंख और ... - CG Sandesh

पहली बार आलिया-रणबीर ने दिखाई बेटी राहा की झलक, नीली आंख और वाइट फ्रॉक में लग रही बेहद क्यूट…

मुंबई। बॉलीवुड के पावर कपल आलिया भट्ट और रणबीर कपूर ने क्रिसमस के मौके पर पहली बार अपनी बेटी राहा की झलक दिखाई। उन्‍होंने अपनी नन्ही बेटी राहा के साथ पोज देकर फैंस को तोहफा दिया।

क्रिसमस ब्रंच के लिए कपूर परिवार की पार्टी में, आलिया और रणबीर ने राहा के साथ पोज दिया, जिससे प्रशंसक उनकी बच्ची की क्यूटनेस से आश्चर्यचकित रह गए। इसमें कोई संदेह नहीं है कि राहा सुंदर नीली आंखों के साथ आलिया जैसी लगती है, लेकिन उसके चेहरे पर उसके दादा और दिवंगत अभिनेता ऋषि कपूर के मजबूत संकेत भी मिलते हैं।

बच्ची ने सफेद क्रिसमस स्वेटर और हल्के गुलाबी रंग की ट्यूल स्कर्ट पहन रखी थी। उसका पहनावा रेड बेलीज और सफेद मोजों के साथ पूरा हुआ। उसके बाल दो छोटी पोनीटेल में बंधे थे। अपनी बेटी को कैमरे के सामने लाने से पहले, रणबीर को पपराजी से बात करते हुए देखा जा सकता है और वह कहते हैं।


“अच्छा भईलोग.. हम लोग राहा को फोटो के लिए ला रहे हैं तो ज्यादा चिल्लाना मत।” रणबीर ने काली टी शर्ट, मैचिंग पैंट और काली डेनिम जैकेट पहनी हुई थी, जबकि आलिया बेल स्लीव्स वाली फ्लोरल लाल और काली शॉर्ट ड्रेस में खूबसूरत लग रही थीं। उन्होंने रेड हील्स और क्रिसमस हेडबैंड के साथ लुक को पूरा किया।

राहा का वीडियो वायरल होते ही फैन्स ने लिखा, ‘फीचर्स में पूरी कपूर’, ‘खानदानी नीली आंखें’। एक यूजर ने लिखा, “बेबी करीना कपूर”, दूसरे ने कहा, “अपने दादा की तरह दिखती है”। कपूर परिवार की क्रिसमस पार्टी में शामिल होने वाले अन्य लोग “द आर्चीज” अभिनेता अगस्त्य नंदा और उनकी बहन नव्या नवेली नंदा थे। रणबीर की चचेरी बहन करिश्मा कपूर अपनी बेटी और बेटे के साथ पार्टी में पहुंचीं। आलिया और रणबीर ने 14 अप्रैल, 2022 को मुंबई में अपने आवास पर पारंपरिक हिंदू तरीके में शादी की थी। नवंबर 2022 में उन्होंने अपनी बेटी राहा को जन्म दिया।




author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें