
CG : स्पा सेंटर में देह व्यापार का खुलासा, संचालिका समेत 5 लोग पकड़ाए
दुर्ग। जिले के सुपेला में स्पा सेंटर की आड़ में देह व्यापार चल रहा था। जहां पुलिस ने दबिश देकर स्पा संचालिका समेत 5 लोगों को गिरफ्तार किया है। मुख्य आरोपी स्पा सेंटर का मालिक फरार है, जिसकी तलाश की जा रही है। मामला सुपेला थाना इलाके के नेहरू नगर का है।
पुलिस के मुताबिक, सूचना के आधार पर पुलिस ने शुक्रवार को ‘द ग्रीन डे स्पा’ में छापेमारी की। अंदर अनैतिक गतिविधियां चल रही थी। आपत्तिजनक सामान भी मिले हैं। पूछताछ में टेली कॉलर जैनम खातून और योगिता गंधर्व ने स्वीकार किया कि, वे अलग-अलग मोबाइल नंबरों से ग्राहकों से संपर्क कर उन्हें प्रलोभन देकर बुलाती थीं। जिसके लिए 4 मोबाइल का इस्तेमाल करते थे।
पुलिस ने स्पा सेंटर का गुमास्ता लाइसेंस निरस्त करने की अनुशंसा करते हुए प्रतिवेदन नगर पालिका को भेजा गया है। साथ ही पुलिस ने स्पष्ट किया है कि अनैतिक देह व्यापार के खिलाफ ऐसी कार्रवाई लगातार जारी रहेगी। स्पा सेंटर का मालिक फरार है, जिसकी तलाश की जा रही है। प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि आरोपी लंबे समय से इस अवैध धंधे में संलिप्त थे।
गिरफ्तार आरोपी
संध्या कुमारी (34), स्पा सेंटर संचालिका, निवासी सुपेला
अरविंद यादव (30) ग्राहक, निवासी सुपेला
आदित्य सिंह (29) ग्राहक, निवासी सुपेला
जैनम खातून टेली कॉलर, निवासी सुपेला
योगिता गंधर्व (23) टेली कॉलर, निवासी सुपेला
जब्त सामग्री
6 मोबाइल
1 लेनोवो टैब
आधार कार्ड
8 डायरी
4 रजिस्टर
टाइपशुदा मोबाइल नंबरों की सूची
600 कैश
4 आपत्तिजनक वस्तुएं।