कलेक्टर -एसपी ने सुकमा में शहीद हुए जवानों को दी श्रद्धांजलि
कलेक्टर -एसपी ने आपात कालीन सेवाओं में लगें सभी विभागों के कर्मचारियों एवं अधिकारियों के प्रति किया आभार व्यक्त
बालौदाबाज़ार,22 मार्च 2020/ जिला कलेक्टर कार्तिकेया गोयल एवं पुलिस अधीक्षक नीतू कमल ने सुकमा में शहीद हुए जवानों को मौन श्रद्धांजलि दिए।इस दौरान अपर कलेक्टर जोगेंद्र नायक,अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक निवेदिता पॉल एसडीओपी सुभाष दास एवं अन्य पुलिस के अधिकारी एवं जवान गण भी उपस्थिति रहें। सभी ने 2 मिनट का मौन धारण कर शहीद पुलिस जवानों एवं उनके परिवार के प्रति संवेदना प्रकट किए। गौरतलब हैं कि कल रात सुकमा के जंगलों में पुलिस और नक्सलियों के बीच में मुठभेड़ हुई थीं । जिसमें पुलिस के 17 जवान शहीद हो गए।

कलेक्टर कार्तिकेया गोयल ने इस घटना पर गहरी संवेदना व्यक्त करतें हुए कहा यह बेहद दुःखद घटना है। जिस प्रकार से हम 17 जवानों को खोया हैं यह समाज का ही क्षति जिसकी भारपाई कभी नही किया जा सकता। इसके साथ ही धारा 144 के पालन एवं कोरोना वायरस की लडाई में लगें सभी आपात कालीन विभाग जैसे स्वास्थ्य, पुलिस,राजस्व,नगरीय प्रशासन, पंचायत,मीडिया आदि के कर्मचारियों एवं अधिकरियों के प्रति भी आभार प्रकट किया। साथ ही आगें भी इसी तरह कोरोना वायरस से लडाई में आप सब का सहयोग मिलता रहें।
जिला पुलिस अधीक्षक नीतू कमल ने भी अपनें 17 पुलिस जवानों को खोने के प्रति शोक प्रकट किये। उसके साथ ही पुलिस जवानों के प्रति आभार व्यक्त करतें हुए कहा कि आप सभी के मेहनत से जिला में धारा 144 का परिपालन बहुत ही अच्छे तरह से किया जा रहा है। निश्चित ही आगें भी आप सभी का सहयोग ऐसा ही मिलता रहेंगा।