जशपुर : कोतबा घर से होली खेलने निकले युवक का शव अपने चाचा के... - CG Sandesh

जशपुर : कोतबा घर से होली खेलने निकले युवक का शव अपने चाचा के कुँए में बरामद किया गया।

मामला नगर के वार्ड क्रमांक 3 खालपारा का है। शव का पंचनामा बनाकर पोस्टमार्टम के बाद परिजनो को सौप दिया गया।कोतबा पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार मृतक उत्तम पैंकरा पिता त्रिलोचन पैंकरा 38 वर्ष होली मनाने के लिए 29 मार्च को घर से निकला था। उस दौरान शराब का सेवन किया था।

बताया जा रहा वह उस दिन किसी से होली भी नही खेल पाया। अचानक बाड़ी में बने कुँए पर जा गिरा। वह घर मे जा फसा ओर उसकी मौत हो गयी। परिजनों के मुताबित मृतक शराब पीता था तो वे लोग अपने रिस्तेदारो के घर मे पता साजी करते रहे। लेकिन उन्हें कोई सुराग नही मिला। बताया जा रहा इस घटना के बाद परिजनों के द्वारा ओझा गुनिया का सहारा लिया गया जो उन्हें यह कह कर शांत कर दिया की उनका बेटा इसी गांव में सकुशल है और शाम तक घर आ जाएगा।

ओझा की बात पर आकर परिजनों ने इसकी सूचना पुलिस को नही दी। परिजनों के मुताबित प्रतिदिन उस कुँए में पानी का उपयोग करते है। खास बात तो यह रही की आज सुबह 8 बजे उसी कुआ से पानी निकाला लेकिन कुछ पता नही चला कि अचानक 9 बजे से आस पास शव ऊपर आया तो परिजनों के होश उड़ गए फिर आनन फानन में पुलिस को सूचना दिया गया।

मामले में पुलिस चौकी प्रभारी सीपी त्रिपाठी ने बताया कि शव गहरे पानी मे फसने के कारण शव ऊपर नही आ रहा था शव पूरी तरह से गल गया था। हालांकि उन्होंने यह भी कहा कि बॉडी में किसी तरह कि चोट के निशान नही है। जिससे घटना को लेकर शंका किया जा सके।



अन्य सम्बंधित खबरें