पिता ने की अपने छह साल के बेटे की हत्या, इस वजह से दिया खौफन... - CG Sandesh

पिता ने की अपने छह साल के बेटे की हत्या, इस वजह से दिया खौफनाक वारदात को अंजाम

उत्तर प्रदेश। संभल जिले के चंदौसी थाना क्षेत्र में एक शख्स ने पत्नी के चरित्र पर शक के कारण अपने छह वर्षीय बेटे की हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

जानकारी के मुताबिक, चंदौसी थाना क्षेत्र के सैंजनी गांव निवासी धर्मेश ने गुरुवार को अपने छह साल के बेटे की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। उसने सूचना दी थी कि उसका छह साल का लड़का रजत घर के बाहर खेल रहा था, जिसके बाद वह खेलते समय गायब हो गया। इसके बाद पुलिस ने गुमशुदगी का मामला दर्ज किया था और फिर बच्चे की तलाश शुरू कर दी थी। शुक्रवार को बच्चे का शव गांव में गन्ने के खेत से बरामद किया गया।


जब पुलिस ने शक के आधार पर धर्मेश से कड़ाई से पूछताछ और जांच पड़ताल करने पर धर्मेश ने बताया कि वह अपनी पत्नी के चरित्र पर शक करता था। उसको लगता था कि उसकी पत्नी के संबंध किसी और के साथ है। जिसकी वजह से उसने अपने बेटे को खेत में ले जाकर जूते के फीते से गला घोंटकर उसकी हत्या कर दी। युवक को हत्या के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया है। इसके अलावा बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए भी भेजा गया।




author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें