62 साल के शख्स ने लिव-इन पार्टनर पर फेंका तेजाब, महिला अस्पत... - CG Sandesh

62 साल के शख्स ने लिव-इन पार्टनर पर फेंका तेजाब, महिला अस्पताल में भर्ती

मुंबई। शहर के लोकमान्य तिलक मार्ग पुलिस थाना इलाक में एक शख्स ने अपनी लिव इन पार्टनर के पर तेजाब से हमला कर दिया। घटना में महिला झुलस गई जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।

जानकारी के अनुसार घटना बीते शुक्रवार सुबह की है, जब महिला पानी की टंकी भरने के लिए गई थी। इसी दौरान आरोपी 62 वर्षीय महेश पुजारी आया और महिला पर तेजाब फेंक दिया। हमले में घायल महिला की उम्र 54 साल बताई जा रही है। दोनों कल्बादेवी के पास एक चाल में रहते हैं।


बताया जा रहा है कि आरोपी का अपनी पार्टनर से झगड़ा हुआ था, जिसके बाद वह तेजाब लेकर लौटा और महिला के ऊपर डाल दिया। तेजाब से झुलसी महिला को एक निजी अस्पताल में ले जाया गया, जहां से पुलिस कंट्रोल रूम को सूचना दी गई। पुलिस टीम मौके पर पहुंची और आरोपी को पकड़ लिया। अधिकारियों के मुताबिक दोनों 25 साल से साथ रहे थे। पुजारी की नशे की आदत के चलते दोनों में अक्सर झगड़ा होता रहता था।




author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें