बिलासपुर रेल मंडल में बड़ा हादसा : ट्रेनों के इंजन आपस में टकराने से ड्राइवर जला जिंदा
बिलासपुर। बिलासपुर रेल मंडल में बड़ा हादसा हुआ है. सिंहपुर के पास 2 गुड्स ट्रेन के 4 इंजन आपस में टकराने से ट्रेन के ड्राइवर के जिंदा जलने की सूचना सामने आई है. बुधवार प्रात:6 बजे यह दुर्घटना होना बताई जा रही है. खड़ी मालगाड़ी को पीछे से दूसरी मालगाड़ी ने टक्कर मार दी.
टक्कर इतनी जोरदार थी कि आगे वाली मालगाड़ी पलट गई और पीछे वाली मालगाड़ी के इंजन में आग लग गई. दुर्घटना की आवाज सुनते ही स्टेशन पर मौजूद रेलवे अधिकारी-कर्मचारी मालगाड़ी की तरफ दौड़े लेकिन उसमें भीषण आग लग चुकी थी
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें