मर्डर कर नदी किनारे दफनाया था शव...महासमुंद में हत्या के माम... - CG Sandesh

मर्डर कर नदी किनारे दफनाया था शव...महासमुंद में हत्या के मामले में पुलिस ने एक नाबालिग समेत 4 को किया गिरफ्तार

महासमुंद। छत्तीसगढ़ के महासमुंद जिले के बागबाहरा पुलिस ने शनिवार को 3 दिन पहले हुई हत्या के मामले में एक नाबालिग सहित 4 लोगों को गिरफ्तार किया है। हत्या के आरोप में चारों आरोपियों में से 3 को न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया गया और नाबालिग को बाल संप्रेक्षण गृह भेजा दिया गया है।


बता दें, आरोपियों ने धान कटाई के लिए हार्वेस्टर के पैसों को लेकर महेश धृतलहरे की हत्या कर दी थी। हत्या के बाद मृतक की लाश को आरोपियों ने जोंक नदी किनारे दफन कर दिया था। जिसके बाद शव मिलने पर PM रिपोर्ट सामने आई और पुलिस की पूछताछ हत्या का खुलासा हुआ।




author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें