CG : सड़क निर्माण के दौरान मुआवजा राशि भुगतान में गड़बड़ी करने ... - CG Sandesh

CG : सड़क निर्माण के दौरान मुआवजा राशि भुगतान में गड़बड़ी करने वाले SAS अधिकारी निलंबित

रायपुर। सड़क निर्माण में भूमि अधिग्रहण प्रक्रिया के मुआवजा राशि भुगतान करने के मामले में धांधली करने वाले राज्य सेवा के अधिकारी निर्भय कुमार साहू परखु राज्य सरकार ने एक्शन लेते हुए उन्हें निलंबित कर दिया है। निभाय ने अपने परिचितों को वास्तविक मुआवजा राशि से अधिक राशि देकर उन्हें लाभ पहुंचाया था, जिसका खुलासा होने पर उनपर यह कार्रवाई की गई है।



भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें