ट्रेक्टर चालक की लापरवाही से हुई थी मौत. - CG Sandesh

ट्रेक्टर चालक की लापरवाही से हुई थी मौत.

कोमाखान चौकी टूहलू अंतर्गत 9 अक्टूबर को शाम करीब 7 बजे बोईरगांव के पास आईचर ट्रेक्टर क्रमाक CG 06 E 1511 के चालक द्वारा तेज एवं लापरवाही पूर्वक चलाकर मोटर सायकल क्रमांक CG 04 MR 3652 को सामने से ठोकर मारकर एक्सीडेंट कर दिया.

जिससे युगेश यादव की मौत हो गई एवं ओमप्रकाश व कमलेश यादव घायल हो गये. जिस पर पुलिस ने आईचर ट्रेक्ट्रर क्रमांक CG06E1511 के चालक पर धारा 279-IPC, 304-A-IPC, 337-IPC के तहत अपराध पंजीबद्ध किया है.

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


अन्य सम्बंधित खबरें