रेमडा मोड़ के पास स्कार्पियों और  स्वीफ्ट कार में टक्कर, मामल... - CG Sandesh

रेमडा मोड़ के पास स्कार्पियों और स्वीफ्ट कार में टक्कर, मामला दर्ज

बसना थाना अंतर्गत रेमडा मोड़ एनएच 53 के पास स्कार्पियों और  स्वीफ्ट कार में टक्कर होने से मामला दर्ज करया गया है. सोमनाथ नायक दमोदरहा थाना सरायपाली निवासी ने पुलिस को बताया कि 27 जनवरी को अपने परिवार के साथ रायपुर अस्पताल से इलाज करवाकर लौटने समय शाम करीब 07.20 बजे रेमडा मोड एनएच 53 के पास सरायपाली की ओर से आ रही स्कार्पियो क्रं0 सीजी 10 एफ 5418 का चालक काफी तेज व लापरवाही पूर्वक अपने वाहन को चलाकर सोमनाथ नायक की स्वीफ्ट कार में ठोकर मारकर एक्सीडेंट कर दिया जिससे उसकी गाडी के दाहिने ओर डेमज हुआ है उसे मुझे नाक एवं चेहरे में चोंटे आई. जिसपर पुलिस ने स्कार्पियो चालक के विरूद्ध अपराध धारा 279 एवं 337 आईपीसी पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया है.

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


अन्य सम्बंधित खबरें