घर में लगा रखा था गांजा का पेड़, पुलिस ने की कार्यवाही
दिनांक 18/05/2020 को ग्राम किशनपुर में स्टाफ भेजकर फुलसिंग पाड़े पिता बैसाखू पाड़े उम्र 40 वर्ष निवासी किशनपुर के घर बाड़ी में लगाकर रखे गांजा (अवैध मादक पदार्थ) 21 पौधे वजनी करीब 16 किलो 680 ग्राम को पकड़ कर धारा 20(क) NDPS एक्ट के तहत कार्यवाही की गयी है । जिसे माननीय न्यायालय भेजकर न्यायिक रिमाण्ड में भेजा जा रहा है ।
उक्त कार्यवाही करने में उप निरीक्षक मनोरथ जोशी, अनिल पालेश्वर, प्र.आर. कुबेर प्रसाद जायसवाल, आरक्षक मिहिर बीसी, उत्तरा कुमार शांते का विशेष योगदान रहा ।
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें