news-details

CG : मामला शांत कराने गई पुलिस से ही मारपीट, दो आरोपी गिरफ्तार

बालोद। जिले के थाना देवरी चौकी पिंकापार में अचानक सड़क पर आई मवेशीओं को बचाने के दौरान घर में जेसीबी घुसने से उपजे विवाद को संभालने गए पुलिस टीम पर घर वालों ने हमला कर दिया, जिन्हें हिरासत में ले न्यायिक रिमांड पर जेल भेजा गया हैं।

दरअसल घटना रात्रि लगभग 9:15 बजे रात बताई जा रही सड़क पर अचानक मवेशी आने से चालक ने जेसीबी मोड़ दिया, जिससे एक घर में जा घुसा। जिसके बाद घर वालों ने जेसीबी चालक से मारपीट करने लगे, जिसकी सूचना मिलते ही पिंकापार पुलिस मामला शांत कराने मौके पर पहुंची। 

आरोपी जेसीबी चालक को अपने कब्जे में लेकर थाना ले जाने का प्रयास कर रही थी, जिन्हें घर वाले और मारने की बात कहकर गाड़ी से खींच कर उतारने लगे, पुलिस ने उन्हें रोकने की कोशिस की तो घर वालों ने पुलिस से ही मारपीट कर दिया। जिस पर घर वालों को खिलाफ कार्रवाई करते हुए पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।


अन्य सम्बंधित खबरें