CG : बेटे की दरिंदगी : पिता और बुआ की सब्बल मारकर की हत्या, फिर जो किया...
कवर्धा। जिले में पिपरिया थाना क्षेत्र के इन्दौरी पंचायत में बीती रात एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है. यहां एक कलयुगी बेटे ने जमीन विवाद को लेकर अपने ही पिता और बुआ पर लोहे की सब्बल से ताबड़तोड़ हमला कर मौत के घाट उतार दिया. घटना के बाद पूरे गांव में सनसनी फैल गई।
जानकारी के मुताबिक आरोपी रामकुमार काठले का अपने पिता नारायण काठले से कई महीनों से जमीन बंटवारे को लेकर विवाद चल रहा था। इसी बात को लेकर आरोपी ने पिता और बुआ धरमिन बाई पर सब्बल से हमला कर दोनों की मौके पर ही जान ले ली।
हत्या के बाद आरोपी ने थाने में किया सरेंडर
हत्या की वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी सीधे पिपरिया थाने पहुंचा और पुलिस के सामने आत्मसमर्पण कर पूरे घटनाक्रम की जानकारी दी। पुलिस मौके पर पहुंची और शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए रवाना किया। इस दर्दनाक वारदात के बाद परिवारजन का रो-रोकर बुरा हाल है।