CG : मां बमलेश्वरी मंदिर ट्रस्ट समिति के कर्मचारी ने ट्रेन स... - CG Sandesh

CG : मां बमलेश्वरी मंदिर ट्रस्ट समिति के कर्मचारी ने ट्रेन से कटकर दे दी जान

राजनांदगाव / डोंगरगढ़। मां बमलेश्वरी मंदिर ट्रस्ट समिति के कर्मचारी परमानंद प्रसाद उर्फ़ चंदू ने ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जान दे दी। यह घटना स्थानीय अंडरब्रीज के ऊपर स्थित रेल ट्रैक पर हुई। मृतक की पहचान परमानंद प्रसाद उर्फ़ चंदू के रूप में हुई है। जो मां बमलेश्वरी मंदिर ट्रस्ट समिति के कर्मचारी था। परमानंद प्रसाद उर्फ़ चंदू 20 साल से मां बमलेश्वरी मंदिर ट्रस्ट समिति में काम कर रहे थे।

लिखा तीन पन्नों का सुसाइड नोट

इस घटना से हड़कंप मच गया। इसकी सूचना पुलिस को दी गयी। सूचना मिलते ही जीआरपी पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा। मृतक के पास से एक तीन पन्नों का सुसाइड नोट मिला है।
 


मंदिर प्रसाद समिति पर आरोप

सुसाइड नोट में मंदिर प्रसाद समिति पर पैसों की वसूली का दबाव का आरोप लगाया है। सुसाइड नोट के अनुसार, मंदिर प्रसाद समिति ने उसपर 2-3 लाख रुपए की वित्तीय अनियमितता का झूठा आरोप लगाया था। जिसके लिए उसे परेशान किया जा रहा था। इससे वो मानसिक रूप से परेशान हो गया था। जिससे तंग आकर उसने अपनी जिंदगी ख़त्म कर ली। सुसाइड नोट में मंदिर प्रसाद समिति के कुछ सदस्यों और ट्रस्ट के अन्य लोगों के नाम भी लिखे हैं जिसके खिलाफ मृतक ने कार्रवाई की मांग की है।

जाँच में जुटी पुलिस

इस घटना से मंदिर प्रसाद समिति पर सवाल उठाये जा रहे हैं। फ़िलहाल पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है। लोगों से पूछताछ की जा रही हैं। उसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जायेगी।


author

CG SANDESH

Call :- 09131581090
अन्य सम्बंधित खबरें