
पत्नी से मारपीट, गाली गलौच कर दी जान से मारने की धमकी , दो मामले दर्ज.
थाना महासमुंद अंतर्गत ग्राम मचेवा में शराब के नशे में पत्नी के साथ मारपीट होने पर मामला दर्ज किया गया है. रिपोर्ट के अनुसार गौरी कौर का पति निहाल सिंग और गौरी कौर अपने मन पंसद से 04 साल पहले शादी किये, जिनका के बच्चा ढेड साल का है. लेकिन गौरी कौर के पति आये दिन शराब पिकर उससे झगडा लडाई करता है.
इसी तरह 11 नवम्बर को शाम 05.00 बजे निहाल सिंह शराब पीकर आया और अपनी पत्नी से गंदी गंदी अश्लील गाली देकर उसके साथ हाथ मुक्का एवं ईट ,पत्थर से मारपीट किये है. तथा घर से नही निकलेगी तो जान से मार दूंगा कहकर धमकी दे रहा था. जिससे गौरी कौर के शरीर में सिर के पीछे भाग, माथे में पीठ में चोट लगी है. वहीँ मामले की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी पति के विरुद्ध अपराध धारा 294-IPC, 323-IPC, 506-IPC अपराध पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया गया है.
पति द्वारा गालिगलोच कर जान से मारने की धमकी देने पर मामला दर्ज.
वहीं विजया लक्ष्मी पति विजय रंजन ने पुलिस में शिकायत की है कि 24 वर्ष पूर्व उसका विवाह विजय रंजन के साथ हुआ था जो वन मंडल कार्यालय महासमुन्द में सहायक ग्रेड 02 के पद पर कार्यरत है.
11 नवम्बर को विजया लक्ष्मी एवं उसके पति आपसी वाद विवाद झगडा के संबंध में बातचीत करने महासमुन्द अपनी लडकी कु.समीक्षा रंजन और लडका मयंक रंजन तथा पडोसी भक्त प्रहलाद कुर्रे के साथ आयी हुई थी, कि करीब 01.30 बजे दोपहर में उसका पति विजय रंजन के द्वारा विजया लक्ष्मी को मेरे खिलाफ रिपोर्ट करने के विवाद के चलते आपत्तिजनक अश्लील गाली गलौच देकर उसे धमकी दिया तुम लोग को देख लुंगा मेरे खिलाफ रिपोर्ट लिखवाओंगे करके और एक फोन लगाउंगा तो सब समझ आजाएगा तथा जान से मारने की धमकी दिया. मामले की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी पति के विरुद्ध अपराध धारा 294-IPC, 506-IPC पंजीबद्ध कर विवेचना में लिया गया है.