महासमुंद : जिले में मिले 5 कोरोना संक्रमित
आज महासमुंद जिले में अब तक कुल 5 कोरोना पॉजिटिव के मामले सामने आये हैं. जानकारी के अनुसार बसना ब्लाक से 3 और बागबाहरा से 2 मामले सामने आये हैं.
कोरोना के बढ़ते दृष्टिकोण से आज बसना नगर पंचायत सहित कई गाँव में मुनादी कराई गई जिसमे लोगो को मास्क पहनने और कोविड गाइडलाइन पालन करने के निर्देश दिए गए हैं.
जानकारी के अनुसार बसना नगर पंचायत के दुकानों में मास्क नहीं पहनने पर 500 रूपये का जुर्माना राशि देना होगा. साथ ही आज छतीसगढ़ के बिलासपुर जिले में ओमिक्रोन संक्रमण ने दस्तक दे दी है, बिलासपुर में 1 ओमिक्रोन से संक्रमित 52 वर्षीय व्यक्ति पाया गया है जो हाल ही में विदेश से लौटा है.
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
अन्य सम्बंधित खबरें