बसना क्षेत्र की युवती को लॉज में ले जाकर किया दुष्कर्म - CG Sandesh

बसना क्षेत्र की युवती को लॉज में ले जाकर किया दुष्कर्म

बसना थाना क्षेत्र के एक गाँव की युवती को लॉज में ले जाकर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है. आरोपी युवक ने युवती को शादी का झांसा देकर पिथौरा के महिला लॉज ले जाकर 11 मार्च से 15 मार्च के बीच शारीरिक सम्बन्ध बनाया.

शादी करने से इंकार करने पर युवती ने इसकी शिकायत बसना थाने में दर्ज करायी जिस पर बसना थाना से अपराध दर्ज कर विवेचना में लिया गया जो की घटनास्थल पिथौरा होने से नम्बरी हेतु डायरी प्राप्त होने पर असल नम्बरी अपराध कायम कर पुलिस ने विवेचना में लिया.

पुलिस ने बलौदाबाजार जिले की नर्धा निवासी आरोपी लोकेश साहू उम्र 20 वर्ष के खिलाफ भादवि की धारा 376, 2 (छ) के तहत अपराध दर्ज किया है.


author

त्रिवेन्द्र जगत

त्रिवेन्द्र जगत एक अनुभवी डिजिटल पत्रकार और cgsandesh.com के लेखक हैं। स्नातक की डिग्री और पत्रकारिता में 7+ वर्षों के अनुभव के साथ, वे पाठकों के लिए शिक्षा, करियर, करंट अफेयर्स और सरकारी योजनाओं से जुड़ी हर छोटी-बड़ी और महत्वपूर्ण खबर लेकर आते हैं। सही, सटीक और समय पर जानकारी देना ही उनका मुख्य लक्ष्य है।
अन्य सम्बंधित खबरें