महिला ने खुद पर आग लगा कर छत से लगा दी छलांग ,लोगों ने बता... - CG Sandesh

महिला ने खुद पर आग लगा कर छत से लगा दी छलांग ,लोगों ने बताई मौत की ये वजह

बालोद: एक महिला अपना पूरा जीवन समर्पित कर अपने परिवार की देख रेख करती है। निश्वार्थ भाव से वो हर पल परिवालों की राजी खुशी के लिए काम करती रहती हैं। लेकिन ऐसी क्या घटनाऐं हुई कि एक महिला फांसी और आग तक पहुंच रही हैं।

 जी हां इसी तरह दिल दहला देने वाली घटना छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले से सामने आई हैं। जहां एक महिला खुद पर आग लगा कर छत से छलांग लगा दी। जिसकी वजह से उसकी जान चली गई। पूरे मामले की जांच पुलिस कर रही हैं, लेकिन महिला के इस आत्मघाती कदम उठाने की वजह स्पष्ट नहीं हो पाई हैं।


 लोगों की माने तो महिला दिमागी रुप से बीमार थी। जिसके कारण उसने ऐसा कदम उठाया है। लेकिन पुलिस अभी भी मामले के तह तक जाने की बात कह रही हैं। घटना बालोद जिले के कंवर की है।

जहां से इस तरह की दिल दहला देने वाली घटना सामने आई हैं। मृतिका के परिजनों को पुलिस की निष्पक्ष जांच का इंतेजार हैं। जिसके बाद ही वो महिला के मानसिक बीमार होने की बात को स्वीकार करेंगें।


भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


अन्य सम्बंधित खबरें