हत्यारों की सूचना देने पर मिलेंगे 10 हजार, बिरनपुर हिंसा के ... - CG Sandesh

हत्यारों की सूचना देने पर मिलेंगे 10 हजार, बिरनपुर हिंसा के अगले दिन मिली थी दो लाशें

बेमेतरा। जिले के बिरनपुर गांव में शक्तिघाट इलाके में 10 अप्रैल को मिली दो लाशों के हत्यारों की जानकारी देने वाले के लिए इनाम की घोषणा की गई है। रहीम मोहम्मद और ईदुल मोहम्मद की हत्या करने वालों का पता बताने पर दुर्ग पुलिस अधीक्षक द्वारा 10 हजार रुपए का इनाम मिलेगा। जानकारी देने वाले का नाम गुप्त रखा जाएगा। मामला साजा थाना क्षेत्र का है।

बेमेतरा एसपी ने जो पत्र जारी किया है, उसमें लिखा है- ‘सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि जिला बेमेतरा के ग्राम बिरनपुर शक्तिघाट क्षेत्र में मृतक रहीम मोहम्मद और ईदुल मोहम्मद निवासी बिरनपुर शक्तिघाट की अज्ञात आरोपी ने हत्या कर दी थी। इसको लेकर साजा थाने में अपराध क्रमांक 92/2023, धारा 302 का केस दर्ज कर जांच की जा रही है।


इनाम की घोषणा के साथ ही एसपी, ASP, पुलिस नियंत्रण कक्ष और साजा थाना प्रभारी के नंबर भी दिए गए हैं, ताकि कोई भी उस पर संपर्क करके आरोपियों के बारे में जानकारी दे सके। जो भी व्यक्ति जानकारी देगा, उसका नाम गोपनीय रखा जाएगा।

1. पुलिस अधीक्षक बेमेतरा 9479190088

2. अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक बेमेतरा – 9479191400

3 पुलिस नियंत्रण कक्ष जिला बेमेतरा -9479192013

4. थाना प्रभारी थाना साजा -9479192041


भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें