पिथौरा : एक्टिवा सवार महिलाएं गांजा के साथ पकड़ी गई - CG Sandesh

पिथौरा : एक्टिवा सवार महिलाएं गांजा के साथ पकड़ी गई

महासमुंद। निर्वाचन आयोग के निर्देश पर छत्तीसगढ़ में आचार संहिता प्रभावशील है। आचार संहिता के नियमों का कड़ाई से पालन करने के लिए पुलिस प्रशासन प्रदेश भर में अलर्ट मोड में है। चेकिंग पाइंट बना कर संदिग्ध वाहनों की लगातार जांच कर रही है। इसी बीच एक्टिवा सवार महिलाएं गांजा के साथ पकड़ी गई है। पिथौरा पुलिस को मुखबीर से सूचना मिली थी कि एक्टिवा में सांकरा से रायपुर की ओर गांजा परिवहन की जा रही है। जिस सूचना पर पुलिस की टीम ने टोल नाका पिथौरा के पास नाकेबंदी किया । इस दौरान दो महिलाएं पकड़ी गई है. जिसमें सोनू तारम पति रवि उम्र 38 साल निवासी रावभाठा पारा ख़मतराई और 16 वर्षीय नाबालिग शामिल है. दोनों के कब्जे से 3 किलो मादक पदार्थ गांजा जब्त की गई है।

यह सम्पूर्ण कार्यवाही पुलिस अधीक्षक धर्मेन्द्र सिंह के मार्गदर्शन में अति पुलिस अधीक्षक आकाश राव एवं अनु०अधिकारी (पुलिस) पिथौरा प्रेम साहू के निर्देशन में थाना पिथौरा प्रभारी निरीक्षक अमित शुक्ला, स.उ.नि. लक्ष्मण साहू , आरक्षक उमेश साहू, शैलेष ठाकुर(साइबर), देव कोसरिया(साइबर) एवं महिला आरक्षक दिलेश्वरी ध्रुव के द्वारा की गई है।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें