CG : जांच में शिक्षक दोषी करार...FIR दर्ज करने आदेश जारी...क... - CG Sandesh

CG : जांच में शिक्षक दोषी करार...FIR दर्ज करने आदेश जारी...क्या है पूरा मामला जाने…

 कोरबा: कोरबा आदिवासी विकास के सहायक आयुक्त ने शिक्षक पर FIR दर्ज करने का फरमान जारी किया है, बता दे कि, जिले के आदिवासी छात्रावास की छात्राओं के साथ छेड़छाड़ का मामला सामने आया था.

इस मामले में शिक्षक संदीप अग्रवाल पर सहायक आयुक्त ने एफआईआर दर्ज करने का आदेश दिया है. यह मामला कटघोरा थाना क्षेत्र के ग्राम घरीपखना का है.उक्त मामले को लेकर पुलिस जांच में जुटी है.


बता दें कि कुछ दिनों पहले विकासखंड पौड़ी उपरोड़ा के ग्राम घरीपखना के प्रीमेट्रिक आदिवासी छात्रावास में दो बच्चियों ने शिक्षक पर छेड़छाड़ का आरोप लगया था. अधिक्षिका की शिकायत पर आदिवासी विकास कोरबा ने जांच टीम गठित कर जांच कराई थी.

जांच मे दोषी पाए जाने पर शिक्षक संदीप अग्रवाल को निलंबित किया गया था. इस मामले में अब आदिवासी विकास कोरबा के सहायक आयुक्त ने दोषी शिक्षक पर स्थानीय थाना कटघोरा में एफआईआर दर्ज करने का आदेश जारी किया है.



भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें