पुलिस बल और प्रशासनिक अधिकारियों बसना नगर में फ़्लैग मार्च - CG Sandesh

पुलिस बल और प्रशासनिक अधिकारियों बसना नगर में फ़्लैग मार्च

बसना नगर पंचायत की मुख्य सड़कों पर आज कोरोना को लेकर चल रही लॉकडाउन के दूसरे दिन आज शाम एसडीएम  दूदावत ने प्रशासनिक और पुलिस बल अधिकारियों के साथ पैदल फ़्लैग मार्च किया । लोगों से बिना वजह से घरों से नही निकलने की अपील की । ज़रूरी होने पर मास्क या गमझा लगा कर ही निकलने का आग्रह किया । क्षेत्र में दोपहिया एवं चारपहिया वाहनों की आवाजाही काफी कम रही। चौक-चौराहे पर पुलिस की मौजूदगी एवं कड़ाई के कारण ग्रामीण क्षेत्र व नगर में लोग काफी कम संख्या में नजर आए। इस दौरान लोग जरूरत पर ही बाहर निकल रहे थे, जिन्हें डयूटी पर तैनात पुलिस कर्मियों को कारण बताना पड़ रहा था

बसना नगर सीमा क्षेत्र में दो दुकान खुली पाए जाने पर ज़िला और नगरपालिका अधिकारियों ने संयुक्त कार्रवाई की, दूसरी दुकान पर नगरपालिका द्वारा कार्रवाई की गई । एक दुकान वार्ड क्रमांक 9 एवं दूसरी मेन रोड पर स्थित है । ये दोनो दुकान खुली पाई गई थी ।दोनो दुकानो को लॉकडाउन अवधि तक सील क़र दिया गया है । कल भी लॉकडाउन के पहले दिन एसडीएम  कुणाल दूवावत ने एक डेली नीडस की दुकान को खुली रहने के कारण सील किया था ।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


अन्य सम्बंधित खबरें