महासमुंद : आज 79 कोरोना पॉजिटिव मरीजों की पुष्टि
महासमुंद जिले में आज 12 सितम्बर को रात 8 बजे तक कुल 79 कोरोना पॉजिटिव मरीज के पाए जाने की पुष्टि की गई है. जबकि 27 मरीजों के स्वस्थ होने पर उन्हें डिस्चार्ज किया गया है. जिले में अब तक कुल मरीजों की संख्या 1,342 हो गई है. जिसमे 718 कोरोना के प्रकरण एक्टिव है. 603 मरीज स्वस्थ होकर डिस्चार्ज हो चुके है.
आज महासमुंद विकासखंड से 60, बागबाहरा से 5, पिथौरा से 2, बसना से 2 और सरायपाली से 10 कोरोना के मरीज सामने आये है.

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें