महासमुंद : जिला जल उपयोगिता समिति की बैठक मंगलवार 22 दिसम्बर को
जिला जल उपयोगिता समिति की बैठक जिला कार्यालय के सभाकक्ष में मंगलवार 22 दिसम्बर 2020 को शाम 04:00 बजे रखी गई है। जिला जल उपयोगिता समिति के सचिव एवं जल संसाधन संभाग के कार्यपालन अभियंता ने बताया कि बैठक में जनप्रतिनिधियों की उपस्थिति में महासमुंद जिले में वृहद्, मध्यम एव लघु सिंचाई जलाशयों से खरीफ सिंचाई पश्चात् शेष जल से रबी सिंचाईं तथा निस्तार के लिए आवश्यक जल को सुरक्षित रखने एवं रबी में फसल निर्धारण के संबंध में चर्चा की जाएगी।
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें