ग्रामीणों ने पुलिस के साथ मिलकर निकाली नशा मुक्ति रैली
आज दिनांक 23-12-20 को पुलिस अधीक्षक महासमुंद के आदेशानुसार एवं अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक महासमुंद व अनुविभागीय अधिकारी पुलिस महासमुंद के मार्गदर्शन में अवैध हाथ भट्ठी महुआ शराब निर्माण व बिक्री तथा नशे से होने वाले दुष्प्रभाव की रोकथाम हेतु ग्राम आरंड व ग्राम बेलर में जागरूकता रैली निकाली गई। रैली के माध्यम से शराब विक्रेताओं को चेतावनी दी गई कि पुलिस के इस अभियान में गांव की महिलाएं नारी शक्ति अब पुलिस के साथ है।शराब पीने, पिलाने,व शराब बनाने व बेचने वालों और गांव में अशांति फैलाने वालों के विरुद्ध इस संयुक्त प्रयास से कठोर कानूनी कार्यवाही की जायेगी। सभी ग्रामीण महिलाओं द्वारा एकजुट होकर नशा मुक्त समाज व गांव बनाने का संकल्प लेते हुए पुलिस के प्रयास की सराहना की !
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें