बेलसोंडा सरपंच भामीनी पोखन चंद्राकर अपनी सेवा भाव के माध्यम से जनता के बीच जमा रही पैठ
ग्राम पंचायत बेलसोंडा की सरपंच श्रीमती भामीनी पोखन चंद्राकर अपनी सेवा भाव के माध्यम से जनता के बीच दिन प्रतिदिन अपनी पैठ जमा रही है । अपनी पंचायती कार्य के अलावा वह रक्तदान को भी एक अभियान बना रखी है। इसी तारतम्य मे उसने अपने समर्थको मे से तीन लोगो को क्रमशः उमेश साहू, राकेश साहू, प्रीतम साहू को रायपुर भेजकर अशोक साहू की बहू प्रेमिन साहू को दिनांक ३/१/२०२१ को को रक्तदान करवाया तथा जिला अस्पताल महासमुन्द मे दिनांक ६/१/२०२१ को गोपाला यादव की बेटी धनिशा यादव को समर्थक तेजेश्वर चंद्राकर, प्रेमलाल साहू,राकेश साहू, एवम् हीरालाल साहू के माध्यम से रक्तदान करवाकर उनकी सहायता की।
श्रीमती चंद्राकर के लिए रक्तदान महादान बन चुकी है उनकी निस्वार्थ कार्यशैली की प्रसंशा पूरे जिले में हो रही है।
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें