महासमुंद : स्वेच्छानुदान राशि स्वीकृत - CG Sandesh

महासमुंद : स्वेच्छानुदान राशि स्वीकृत

आवास एवं पर्यावरण, वन मंत्री मोहम्मद अकबर ने जिले के पिथौरा तहसील के ग्राम कोल्दा निवासी महेश चक्रधारी एवं महासमुन्द तहसील के ग्राम गबौद निवासी  टीकम चंद दीवान के लिए स्वेच्छानुदान राशि स्वीकृत किया हैं। इसी प्रकार नागरिक एवं उपभोक्ता संरक्षण मंत्री अमरजीत भगत ने बागबाहरा विकासखण्ड के ग्राम टेढ़ीनारा निवासी मितेश कुमार के लिए स्वेच्छानुदान राशि स्वीकृत किया हैं। इन संबंधित हितग्राहियों को राशि प्राप्त करने के लिए मतदाता फोटो परिचय पत्र, बैंक पासबुक, आधार कार्ड, स्वयं की दो फोटो एवं अन्य दस्तावेज संस्था का पंजीयन प्रमाण पत्र एवं साक्ष्य के साथ तहसील कार्यालय में प्रस्तुत करना होगा ताकि स्वीकृत राशि का भुगतान आर. टी. जी. एस. के माध्यम से किया जा सकेेें।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


अन्य सम्बंधित खबरें