लम्बे समय से विवाद की स्थिति बनाये हुए चखना सेंटरों पर प्रशा... - CG Sandesh

लम्बे समय से विवाद की स्थिति बनाये हुए चखना सेंटरों पर प्रशासन की गिरी गाज, 12 चखना सेंटर पर हुई कार्रवाई

ज़िले में सरकारी ज़मीनों की अतिक्रमण से मुक्त कराने की कार्रवाई लगातार की जा रही है। उप तहसील झलप में स्थित शराब दुकान के सामने सरेकेल रोड पर स्थित 12 चखना दुकानों को राजस्व,आबकारी एवं पुलिस की टीम के द्वारा हटाया गया। लम्बे समय से विवाद की स्थिति बनाये हुए चखना सेंटरों पर आज प्रशासन की गाज गिरी है। 

शराब दुकानों के आसपास की भीड़ दुर्घटना के साथ साथ सामाजिक माहौल को बिगाड़ने का काम कर रहे थे, आये दिन यहां विवाद व दुर्घटना होते रहती थी, ऐसे में नायब तहसीलदार देवेंद्र नेताम के नेतृत्व में उप तहसील झलप में स्थित शराब दुकान के सामने सरेकेल रोड पर स्थित 12 चखना दुकानों को राजस्व, आबकारी एवं पुलिस की टीम के द्वारा हटाया गया। काफ़ी संख्या में लोग इन चखना सेंटरों में बैठकर शराब के सेवन करने की शिकायत मिल रही थी । एक-दूसरे के संपर्क में रहने से वे भी संक्रमित हो सकते हैं। इसे देखते हुए इस बार सख्ती के साथ चखना सेंटरों को हटाया जा रहा है।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


अन्य सम्बंधित खबरें