महासमुंद : बारह लाख रूपए की आर्थिक सहायता अनुदान राशि स्वीकृ... - CG Sandesh

महासमुंद : बारह लाख रूपए की आर्थिक सहायता अनुदान राशि स्वीकृत

कलेक्टर डोमन सिंह ने राजस्व पुस्तक परिपत्र 6-4 के तहत प्राकृतिक आपदा से मृत्यु होने पर मृतकों के स्वजनों के लिए आर्थिक सहायता अनुदान राशि स्वीकृत की है। इनमें बसना तहसील के ग्राम परगला निवासी पवन कुमार चौहान की मृत्यु 10 सितम्बर 2017 को तालाब में डूबने से होने पर उनकी पत्नी श्रीमती अमिता चौहान के लिए चार लाख रूपए की आर्थिक सहायता दी गई है। इसी प्रकार तहसील पिथौरा के ग्राम चौकबेड़ा निवासी सुन्दर सिंग की मृत्यु 27 जनवरी 2020 को तालाब में डूबने से होने पर उनकी पत्नी श्रीमती जमुना बाई पटेल के लिए एवं ग्राम भोकलूडीह निवासी श्रीमती उगेश्वरी सिदार की मृत्यु 05 अगस्त 2018 को आग में जलने से होने पर उनके पति वीरेन्द्र सिदार के लिए चार-चार लाख रूपए की आर्थिक सहायता अनुदान राशि स्वीकृत की गई हैं।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


अन्य सम्बंधित खबरें