खाद्य मंत्री ने दिखाई संवेदनशीलता, सड़क हादसे में घायल दो यु... - CG Sandesh

खाद्य मंत्री ने दिखाई संवेदनशीलता, सड़क हादसे में घायल दो युवकों को पहुंचाया अस्पताल

सरगुजा। प्रदेश के खाद्य मंत्री अमरजीत भगत अपने विधानसभा क्षेत्र के दौरे से देर रात वापस लौट रहे थे. इस दौरान लमंगाव के पास किसी अज्ञात वाहन ने बाइक सवार ( bike)दो युवकों को ठोकर मार दिया था।

 


जिसे देख मंत्री का काफिला रुका और वही मंत्री ने संवेदनशीलता का परिचय देते हुए तत्काल काफिले में शामिल पुलिस ( police)की वाहन में दोनों युवकों को अस्पताल पहुंचाया गया. जिसमें एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई थी, तो वही एक को गंभीर हालत में नजदीक के अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां बेहतर उपचार के लिए अंबिकापुर में मेडिकल कॉलेज अस्पताल रेफर (hospital) दिया गया है।




author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें