डीकेएस अस्पताल से जेल प्रहरियों को चकमा देकर भगा कैदी...तलाश में जुटी पुलिस
रायपुर। जिले से जेल प्रशासन की बड़ी लापरवाही सामने आई है। दरअसल डीकेएस अस्पताल से इलाज कराने आया कैदी फरार हो गया। विचाराधीन कैदी जेल प्रहरियों को चकमा देकर फरार हो गया है। पुलिस फरार आरोपी की तलाश में जुट गई है।जानकारी के मुताबकि, राजधानी रायपुर के डीकेएस अस्पताल से कैदी फरार हो गया है. फरार कैदी डीडी नगर इलाके में लूट और हत्या का प्रयास के मामले में जेल हई थी।
भागने वाले इस कैदी की पहचान देवीप्रसाद बंसोर के रूप में की गई है।। गोलबाजार थाना में पुलिस एफआईआर दर्ज कर लिया गया है, पुलिस फरार आरोपी की तलाश में जुट गई है।
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें