रायपुर में अधिवक्ता ने पत्नी को मारी गोली...आरोपी पिस्टल सहि... - CG Sandesh

रायपुर में अधिवक्ता ने पत्नी को मारी गोली...आरोपी पिस्टल सहित गिरफ्तार..

रायपुर। राजधानी के डीडी नगर क्षेत्र में पति ने पत्नी को गोली मार दी। घटना में महिला गंभीर से रूप से घायल हो गई, जिसे उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। गोली मारने वाला आरोपी पेशे से वकील बताया जा रहा है।


घटना शाम पांच बजे डीडी नगर थाना क्षेत्र के गोल चौक के पास की है। आरोपी वकील शुभंकर नदी 44 वर्ष का किसी बात को लेकर पत्नी काकुली नंदी उम्र 39 से विवाद हुआ। देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ा कि आरोपी ने अपने पास रखी लाइसेंसी पिस्टल से पत्नीपर गोली चला दी।



भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें