BREAKING : राज्य सरकार ने एल्डरमैनों की सेवाएं की समाप्त...आ... - CG Sandesh

BREAKING : राज्य सरकार ने एल्डरमैनों की सेवाएं की समाप्त...आदेश जारी

 रायपुर।  छत्तीसगढ़ के नगरीय निकायों के एल्डरमैन (मनोनीत पार्षद) की सेवाएं तत्काल प्रभाव से समाप्त कर दी गई है। जिसका आदेश नगरीय प्रशासन एवं विकास विभाग मंत्रालय ने जारी किया है।

CG BREAKING



भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें