पायलट का कोई भरोसा नहीं, कब डुबो देगा-कब उड़ा देगाः बृजमोहन ... - CG Sandesh

पायलट का कोई भरोसा नहीं, कब डुबो देगा-कब उड़ा देगाः बृजमोहन अग्रवाल

रायपुर। बाबा बैजनाथ धाम से लौटे प्रदेश के नव नियुक्त कैबिनेट मंत्री बृजमोहन अग्रवाल ने कांग्रेस के प्रदेश प्रभारी बदले जाने पर चुटकी लेते हुए कहा कि पायलेट कब डूबो देगा और उड़ा देगा उसका कोई भरोसा नहीं है । उन्होंने राजस्थान में नैया डूबा दी है । अब छत्तीसगढ़ की बारी है । बीते दिन ही कांग्रेस ने छत्तीसगढ़ की प्रभारी कुमारी सैलजा को हटाकर राजस्थान उप मुख्यमंत्री रहे सचिन पायलट को प्रदेश का नया प्रभारी नियुक्त किया है।

वहीं PCC चीफ दीपक बैज के इस बयान कि ‘भाजपा के पास राम मंदिर के अलावा कोई मुद्दा नहीं है’ पर बृजमोहन अग्रवाल ने पलटवार करते हुए कहा कि अभी तो 15 दिन ही हुए हैं। वह इतने डरे और घबराए हुए हैं । जब अयोध्या में भगवान राम का प्राण प्रतिष्ठा होगा। उस दिन कांग्रेस का सफाया हो जाएगा ।

मंत्री बनने के बाद बृजमोहन अग्रवाल बैजनाथ धाम गए थे। आज लौटकर रायपुर एयरपोर्ट में मीडिया से चर्चा करते हुए बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि केंद्रीय नेतृत्व ने कैबिनेट मंत्री बनाया है । पहले प्रधानमंत्री और केंद्रीय मंत्रियों का आशीर्वाद मिला फिर बाबा बैजनाथ ने बुलाया। वहां छत्तीसगढ़ के खुशहाली की कामना की ।

सुशासन दिवस मनाने पर मंत्री बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि भारत रत्न पूर्व पीएम अटल बिहार बाजपयी जी का जन्मदिन है । पूरा देश इस दिन को सुशासन दिवस के रूप में मनाता है । इस दिन मुख्यमंत्री किसानों को राशि जारी करेंगे । मोदी जी की यही गारंटी है कि सभी गारंटी पूरी होगी । बीजेपी के प्रति विश्वसनीयता का भाव जागेगा ।आने वाले लोकसभा चुनाव में भी 11 सीटें जीतकर आएंगे ।



भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें