जो कहे हैं, वो करके दिखाएंगेःडिप्टी सीएम साव - CG Sandesh

जो कहे हैं, वो करके दिखाएंगेःडिप्टी सीएम साव

लोरमी पहुंचे उपमुख्यमंत्री अरुण साव का जगह-जगह स्वागत

रायपुर। उप मुख्यमंत्री व लोरमी विधायक अरुण साव मुंगेली जिले के अपने विधानसभा क्षेत्र लोरमी पहंचे । यहां उनके प्रथम लोरमी आगमन पर कार्यकर्ताओं ने जगह-जगह भव्य स्वागत किया। रैली की शक्ल में नगर भ्रमण करते हुए मतदाताओ का आभार जताया।

मीडिया से बातचीत करते हुए डिप्टी सीएम साव ने कहा कि, विधानसभा के चुनावी घोषणा पत्र में मोदी की गारंटी के अनुसार सीएम के शपथ के तत्काल बाद पहला काम छत्तीसगढ़ के 18 लाख परिवारों का पीएम आवास की स्वीकृति दी।



उसके बाद किसानों के हित में मोदी की गारंटी का दूसरा बड़ा काम पिछले दो वर्षों के धान की बोनस की राशि किसानों को देकर पूरा किया है। इस बीच अरुण साव ने मोदी गारंटी का एक-एक वादा पूरा करने की बात कहते हुए कहा, जो कहे हैं, वो करके दिखाएंगे।

साथ ही कार्यकर्ताओं ने लोरमी के मुंगेली चौक के पास केले से तो वहीं तहसील चौक में लड्डू से अरुण साव को तौलते हुए बधाई दिए। साव यहां मानस मंच में आयोजित धान बोनस राशि वितरण समारोह कार्यक्रम में शामिल हुए। यहां अरुण साव ने विधानसभा क्षेत्र के हजारों की तादाद में मौजूद आम लोगों को संबोधित किया।



भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें