छत्तीसगढ़ में कांग्रेस की राजीव युवा मितान क्लब योजना बंद, मंत्री टंकराम वर्मा बोले- अपने लोगों को लाभ पहुंचाने बनाई गई स्कीम
रायपुर। छत्तीसगढ़ की विष्णुदेव साय सरकार ने कांग्रेस सरकार की एक और योजना को बंद कर दिया है। पूर्ववर्ती कांग्रेस सरकार की राजीव युवा मितान क्लब योजना बंद कर दी गई है। खेल एवं युवक कल्याण मंत्री टंकराम वर्मा ने इसकी जानकारी दी है।
मंत्री टंकराम वर्मा ने कहा, पूर्ववर्ती कांग्रेस सरकार की यह योजना अपने लोगों को लाभ पहुंचाने के लिए बनाई गई थी। छत्तीसगढ़ के युवाओं को इससे लाभ नहीं हो रहा था। इसलिए राजीव युवा मितान योजना को बंद कर दिया गया है। हमारी सरकार युवाओं और खिलाड़ियों को आगे बढ़ाएगी।
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें