सदन में गूंजा अवैध प्लाटिंग का मामला, विधायक अनुज शर्मा ने उ... - CG Sandesh

सदन में गूंजा अवैध प्लाटिंग का मामला, विधायक अनुज शर्मा ने उठाया मुद्दा

रायपुर : रायपुर : धरसींवा क्षेत्र में अवैध प्लाटिंग का मामला सदन में गूंजा,धरसींवा ,राजस्व मंत्री टंकराम वर्मा ने दी जानकारी, धरसींवा में अवैध प्लाटिंग की शिकायत में कार्रवाई की जा रही है,अब तक कृषि भूमि के आवासीय भूमि में परिवर्तन के 232 प्रकरण प्राप्त हुए हैं,


अनुज शर्मा ने कहा- कई स्थानों में अवैध कब्जा किया जा रहा है, अवैध कब्जे की शिकायत मिलने के बाद भी गलत जानकारी दी जा रही है,क्या गलत जानकारी देने वाले अधिकारियों पर कार्रवाई होगी,जिस पर मंत्री टंक राम वर्मा ने भरोसा दिलाया और कहा कि अवैध कब्जे की शिकायत पर कार्रवाई की जाएगी.

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें