BREAKING : IED ब्लास्ट करने वाले 2 दो नक्सलियों को जवानों ने धरदबोचा
दंतेवाड़ा। दंतेवाड़ा जिले में सुरक्षा बल के जवानों ने आईईडी ब्लास्ट की घटना में शामिल दो नक्सलियों को धरदबोचा है. सीआरपीएफ़ 231 वाहिनी एवं थाना का संयुक्त बल माओवादियों की सूचना पर सर्चिंग पर निकली थी. तभी दो संदिग्ध व्यक्ति जगरगुंडा की ओर से आ रहे थे, जो जवानों को देखकर जंगल की ओर भागने का प्रयास किया। जिसे घेराबंदी कर पकड़ा.हिरफ्तार नक्सलियों में मंगलू पुनेम और मंगू पुनेम है.
ये दोनों गोंदपल्ली मिलिशिया टीम के सदस्य हैं. दोनों के विरुद्ध अपराध पंजीबद्ध होने से विधिवत गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेजा गया. इस कार्यवाही में सीआरपीएफ़ 231 वाहिनी की विशेष भूमिका रही।
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें