छत्तीसगढ़ में फिर बढ़ने लगे हैं कोरोना मरीज, दुर्ग और रायपुर... - CG Sandesh

छत्तीसगढ़ में फिर बढ़ने लगे हैं कोरोना मरीज, दुर्ग और रायपुर में सबसे ज्यादा मिल रहे केस

रायपुर / कोरोना को लेकर एक बड़ी खबर है। छत्तीसगढ़ में फिर से कोरोना फैलने लगा है। प्रदेश में कोरोना संक्रमितों की संख्या फिर से बढ़ने लगी है। प्रदेश में फिलहाल कोरोना के एक्टिव मरीज 71 हो गये हैं। कोरोना के एक मरीज की मौत भी बुधवार को हुई है।जांजगीर चांपा के एक कोरोना संक्रमित की जान गयी है।

बुधवार को कोरोना के 11 नये मरीज मिले। दुर्ग में अभी सबसे ज्यादा कोरोना संक्रमित है। बुधवार को जहां दुर्ग में सर्वाधिक 5 मरीज मिले, वहीं रायपुर में 3 और बालोद, जांजगीर और सुकमा से 1-1 कोरोना मरीज मिले हैं।




भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें