TRANSFER : एक बार फिर ट्रांसफर लिस्ट जारी, अपर आयुक्त, जोन आ... - CG Sandesh

TRANSFER : एक बार फिर ट्रांसफर लिस्ट जारी, अपर आयुक्त, जोन आयुक्त, CMO सहित कई अधिकारी इधर से उधर

रायपुर। छत्तीसगढ़ की विष्णुदेव साय सरकार लोकसभा चुनाव से पहले लगातार अधिकारियों-कर्मचारियों के ट्रास्फर ऑर्डर जारी कर रही है। इसी कड़ी में एक बार फिर बड़े पैमाने पर अधिकारी कर्मचारियों का तबादला किया गया हैं।

देखें लिस्ट –

 



भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें