कोल लेवी, सट्टा और शराब घोटाले के आरोपियों से जेेल में होगी ... - CG Sandesh

कोल लेवी, सट्टा और शराब घोटाले के आरोपियों से जेेल में होगी पूछताछ, एसीबी को कोर्ट से मिली 5 दिनों की अनुमति

 

 रायपुर। छत्तीसगढ़ के बहुचर्चित 15 हजार करोड़, पांच सौ करोड़ के कोल लेवी घोटाला और तीन हजार करोड़ के शराब घोटाले मामले में एंटी करप्शन ब्यूरो शुक्रवार से अपनी जांच को आगे बढ़ाएगी।


एंटी करप्शन ब्यूरो ने विशेष न्यायाधीश अजय सिंह राजपूत की अदालत से इन तीनों ही घोटालों में जेल में बंद आरोपियों से पूछताछ की अनुमति ले ली है। एसीबी के अफसर कल 29 मार्च से पांच दिनों तक सभी आरोपियों से अलग अलग पूछताछ करेंगे।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें