छत्तीसगढ़ में एक बार फिर हैवानियत : दुकान गई नाबालिग को दरिं... - CG Sandesh

छत्तीसगढ़ में एक बार फिर हैवानियत : दुकान गई नाबालिग को दरिंदों ने बनाया शिकार, बंधक बनाकर किया गैंगरेप

भानुप्रतापपुर। राज्य में सामूहिक बलात्कार की घटनाएं लगातार बढ़ रही हैं। रायगढ़ की घटना के बाद कांकेर जिले के भानुप्रतापपुर पुलिस क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले एक गांव में नाबालिग के साथ सामूहिक बलात्कार का मामला सामने आया है। पीड़िता के परिवार की शिकायत के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर फरार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।


जानकारी के अनुसार, नाबालिग शाम को गांव की किराना दुकान पर सामान खरीदने आई थी। इस दौरान दुकानदार और एक अन्य युवक ने पीड़िता को दुकान में बंधक बनाकर दुष्कर्म किया। रात भर जब वह घर नहीं लौटी तो पीड़िता के परिजनों को चिंता हुई। सुबह घर पहुंचकर उसने परिजनों को घटना की जानकारी दी।

बात दें कि,परिजनों ने तत्काल भानुप्रतापपुर थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई। मामले की सूचना पुलिस को मिलते ही आरोपी दुकानदार और उसका साथी गांव से फरार हो गए। पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी विनोद कुमार नरेटी उम्र 26 वर्ष पुत्र स्वर्गीय रघुवीर सिंह निवासी देवा और पारस राम कोमरा उम्र 45 वर्ष पुत्र देवजा राम कोमरा निवासी विनायकपुर को न्यायालय में पेश किया गया, जहां से दोनों को जेल भेज दिया गया।





author

पल्लवी मंडावी

पल्लवी मंडावी पत्रकारिता (जर्नलिज्म) में स्नातक हैं और उन्हें मीडिया के क्षेत्र में 7 वर्षों का लंबा और गहन जमीनी अनुभव है। एक प्रखर स्वतंत्र लेखिका (Independent Writer) के रूप में विभिन्न प्रतिष्ठित मंचों में उनके लेख प्रकाशित होते रहते हैं। पल्लवी सामाजिक, राजनीतिक और समसामयिक मुद्दों पर बेहद बेबाकी से लिखती हैं और अपनी धारदार लेखनी के माध्यम से जनसरोकार की आवाज़ को प्रमुखता से सबके समक्ष रखती हैं।
अन्य सम्बंधित खबरें