
महासमुंद : नवनिर्वाचित जनपद अध्यक्ष और उपाध्यक्ष ने विधायक और भाजपा के वरिष्ठ नेताओं से की मुलाकात
मंगलवार को महासमुंद जनपद में अध्यक्ष और उपाध्यक्ष का निर्वाचन संपन्न हुआ। जनपद अध्यक्ष के रूप में भाजपा समर्थित जनपद सदस्य दिशा रामस्वरुप दिवान महासमुन्द जनपद अध्यक्ष एवं हुलसी जितेंद्र चंद्राकर उपाध्यक्ष निर्वाचित हुईं। इस अवसर पर वें जिला भाजपा कार्यालय में विधायक योगेश्वर राजू सिन्हा एवं भाजपा के वरिष्ठ नेताओं से मुलाकात करने पहुंचे। सभी ने उन्हें जीत की बधाई दी।
महासमुंद विधायक योगेश्वर राजू सिन्हा ने उन्हें बधाई देते हुए कहा कि केंद्र और राज्य में हमारी डबल इंजन सरकार अब ट्रिपल इंजन हो गई है। क्षेत्र के हर एक गांव तक विकास को बढ़ाना है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के सपने को हमें मिलकर साकार करना है। आप सभी के सहयोग से हमने चुनाव में अच्छा प्रदर्शन किया। अब हमें विकास की गंगा बहाना है। केंद्र एवं राज्य की लोक कल्याणकारी योजनाओं को एक-एक व्यक्ति तक पहुंचाना हमारा कार्य होगा। क्षेत्र की जनता को किसी भी प्रकार से वंचित नहीं रखा जाएगा। सभी को योजनाओं का लाभ दिलाया जाएगा। इसके लिए भाजपा के जनप्रतिनिधियों के साथ साथ हर एक कार्यकर्ताओं को भी कार्य करना है।
इस अवसर पर पूर्व राज्यमंत्री पूनम चंद्राकर, भाजपा जिलाध्यक्ष येतराम साहू, मंडल महामंत्री प्रकाश शर्मा, वरिष्ठ नेतागण मोती साहू, रमेश साहू, धरम पटेल, सतपाल सिंह पाली, देवेंद चंद्राकर, राहुल चंद्राकर सहित अन्य नेतागण, पदाधिकारीगण, महिला मोर्चा के सदस्य, युवा मोर्चा के सदस्य सहित कार्यकर्तागण उपस्थित थें।
अन्य सम्बंधित खबरें