news-details

पिथौरा : बाइक में कट मारने से मना करने पर की मारपीट

पिथौरा थाना क्षेत्र के ग्राम टेका के पास NH 53 रोड पर बाइक में कट मारने से मना करने पर मारपीट के मामले में पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है.

ग्राम धरमपुर निवासी चन्द्रहास यादव ने पुलिस को बताया कि 06 जनवरी को सुबह करीबन 10 बजे वह अपने जीजा मिनिकेतन बगर्ती के साथ अपने हिरो स्प्लेण्डर प्रो मोटर सायकल क्रमांक CG06GA 6083 से अपने ससुराल ग्राम डोंगरीपाली जाने के लिये निकला था. 

इसी दौरान दोपहर करीब 12:30 बजे ग्राम टेका के पास NH 53 पर टेका के रहने वाले सूर्या ने अपने मोटर सायकल से चंद्रहाश के मोटर सायकल को कट मारते हुये आगे बढा. जिसे मना करने पर उसने अश्लील गाली गलौज तथा हाथ मुक्का से मारपीट कर अपने पास में रखे किसी धारदार वस्तु मारकर चोट पहुंचाया. बचाने आये मिनिकेतन बगर्ती के साथ भी सूर्या ने मारपीट की.

मारपीट करते वक्त गांव के लोग ‘सूर्या’ कहकर बोल रहे थे, तब चंद्रहाश को पता चला की मारपीट करने वाले लडके का नाम सूर्या है. पुलिस ने मामले की शिकायत के बाद आरोपी सूर्या के खिलाफ धारा 115(2)-BNS, 118(1)-BNS, 296-BNS के तहत अपराध कायम किया है.


अन्य सम्बंधित खबरें