RBI अटेंडेंट के पद के लिए 10वीं पास कर सकते हैं आवेदन, स्नातक अभ्यर्थी नहीं कर सकेंगे आवेदन, कल है आवेदन की अंतिम तिथि
आरबीआई ऑफिस अटेंडेंट की 841 पदों के लिए ऑनलाइन आवेदन प्रक्रिया चल रही है. आवेदन करने की अंतिम तिथि 15 मार्च यानी कल है. इस पद के लिए 10वीं पास अभ्यर्थी आवेदन कर सकते हैं, वे अभ्यर्थी जो स्नातक हैं वे इसके लिए आवेदन नहीं कर सकते हैं. इसमें वही अभ्यर्थी आवेदन कर सकते है जो 10वीं पास हो तथा स्नातक ना हो.
अन्य जानकारी निचे विस्तृत रूप में दी गई है -
आयु सीमा –
Gen/ EWS – 18 से 25वर्ष
SC/ST – 18 से 30वर्ष
OBC – 18 से 28वर्ष
आयु की गड़ना 01.02.2021 के आधार पर की जाएगी.
आवेदन शुल्क –
Gen/OBC/EWS – 450/-
SC/ST – 50/-
परीक्षा तिथि – 09 तथा 10 अप्रैल 2021
ऑनलाइन आवेदन करने के लिए संपर्क करें –
सीजी सन्देश डिजिटल सेवा केंद्र, बसना
दानी फ्यूल्स के पास श्री कृष्णा इंडस्ट्रीज के सामने, मेन रोड बसना...
मोबाइल- 9174842340, 6264154797
भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर
पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.
अन्य सम्बंधित खबरें