बसना: महिला ने लगाईं फांसी, ईलाज के दौरान हुई मौत - CG Sandesh

बसना: महिला ने लगाईं फांसी, ईलाज के दौरान हुई मौत

बसना थानान्तर्गत ग्राम बालुपतेरा की महिला ने 13 जुलाई को सुबह करीबन 7 बजे फांसी लगा लिया जिसे ईलाज हेतु सेवा भवन जगदीशपुर में भर्ती कराया गया जहां ईलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी.

बताया गया मृतीका सुशीला बंजारा पति श्याम बंजारा उम्र 25 साल ग्राम बालुपतेरा की निवासी थी. पुलिस ने रिपोर्ट पर से मर्ग कायम कर जांच विवेचना में लिया है।

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

त्रिवेन्द्र जगत

त्रिवेन्द्र जगत एक अनुभवी डिजिटल पत्रकार और cgsandesh.com के लेखक हैं। स्नातक की डिग्री और पत्रकारिता में 7+ वर्षों के अनुभव के साथ, वे पाठकों के लिए शिक्षा, करियर, करंट अफेयर्स और सरकारी योजनाओं से जुड़ी हर छोटी-बड़ी और महत्वपूर्ण खबर लेकर आते हैं। सही, सटीक और समय पर जानकारी देना ही उनका मुख्य लक्ष्य है।
अन्य सम्बंधित खबरें