प्रधानमंत्री ने ‘मन की बात’ कार्यक्रम के लिये देशवासियों से ... - CG Sandesh

प्रधानमंत्री ने ‘मन की बात’ कार्यक्रम के लिये देशवासियों से उनके विचार और सुझाव आमंत्रित किये

प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी ने रविवार, 30 जनवरी, 2022 को ‘मन की बात’ कार्यक्रम के लिये देशवासियों से उनके विचार और सुझाव आमंत्रित किये हैं।

एक ट्वीट में प्रधानमंत्री ने कहा हैः “इस माह 30 जनवरी को, वर्ष 2022 के पहले मन की बात कार्यक्रम को प्रस्तुत किया जायेगा। मैं आश्वस्त हूं कि आपके पास कई प्रेरक जीवन प्रसंग और विषय हैं। उन्हें @mygovindia या नमो-एप्प पर साझा करें। अपना संदेश 1800-11-7800 पर रिकॉर्ड करें।”

भ्रष्टाचार को बढ़ावा और मुख्यमंत्री के जीरो टोलरेंस निति को चुनौती देता जनसंपर्क विभाग, पीजीपोर्टल, जनशिकायत, सीएमहेल्पलाइन लाइनपर की गई शिकायत सब बेअसर

पीजी पोर्टल में शिकायत के बाद भी नहीं मिल रहा न्याय, जाँच प्रणाली में सुधार की आवश्यकता, आजादी के 79 साल बाद भी शिकायत के जाँच में स्वतंत्रता नही.


author

त्रिवेन्द्र जगत

त्रिवेन्द्र जगत एक अनुभवी डिजिटल पत्रकार और cgsandesh.com के लेखक हैं। स्नातक की डिग्री और पत्रकारिता में 7+ वर्षों के अनुभव के साथ, वे पाठकों के लिए शिक्षा, करियर, करंट अफेयर्स और सरकारी योजनाओं से जुड़ी हर छोटी-बड़ी और महत्वपूर्ण खबर लेकर आते हैं। सही, सटीक और समय पर जानकारी देना ही उनका मुख्य लक्ष्य है।
अन्य सम्बंधित खबरें