महासमुंद : फल ठेले वाले ने अपने साथियों के साथ मिलकर बस संचा... - CG Sandesh

महासमुंद : फल ठेले वाले ने अपने साथियों के साथ मिलकर बस संचालक को पीटा

महासमुंद के बस स्टैंड में बस को साइड लगाते समय एक फल ठेले से टकरा गयी, जिसके बाद ठेले वाले ने अपने साथियों के साथ मिलकर बस संचलक की पिटाई कर दी. पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है.

वार्ड नंबर 17 कुर्मीपारा महासमुन्द निवासी बस संचालक प्रदीप चन्द्राकर ने थाने में रिपोर्ट दर्ज करायी है की 16 सितम्बर को प्रदीप अपनी बस क्र. CG 08 M 0210 को महासमुन्द के बस स्टेण्ड में साईड लगाने के लिऐ पीछे कर रहा था. इसी दौरान बस शिवा के फल ठेला में हल्का से टकरा गयी,

 इसी बात पर शिवा, रिंकू, दुनेश एवं उनके अन्य साथी प्रदीप को एक राय होकर मां बहन की अश्लील गाली गलौज कर जान से मारने की धमकी देते हुये हाथ मुक्का से मारपीट किये. मारपीट से प्रदीप को चोट आई है. घटना को मोनू खनुजा, खेमचंद चक्रधारी देखे सुने व बीच बचाव किये है.

शिकायत के बाद पुलिस ने आरोपी शिवा, रिंकू, दुनेश एंव उनके अन्य साथीयों के खिलाफ 294-IPC, 323-IPC, 34-IPC, 506-IPC के तहत अपराध कायम किया है.


author

त्रिवेन्द्र जगत

त्रिवेन्द्र जगत एक अनुभवी डिजिटल पत्रकार और cgsandesh.com के लेखक हैं। स्नातक की डिग्री और पत्रकारिता में 7+ वर्षों के अनुभव के साथ, वे पाठकों के लिए शिक्षा, करियर, करंट अफेयर्स और सरकारी योजनाओं से जुड़ी हर छोटी-बड़ी और महत्वपूर्ण खबर लेकर आते हैं। सही, सटीक और समय पर जानकारी देना ही उनका मुख्य लक्ष्य है।
अन्य सम्बंधित खबरें