पटेवा : NH 53 रोड पर दुर्घटना में बाइक सवार घायल - CG Sandesh

पटेवा : NH 53 रोड पर दुर्घटना में बाइक सवार घायल

पटेवा थाना क्षेत्र के  NH 53 रोड तोरला मोंड HP पेट्रोल पंप के पास सड़क हादसे में एक व्यक्ति घायल हो गया.

ग्राम भीथीडीह निवासी चन्द्रहास ध्रुव ने पुलिस को बताया की उसका बड़ा भाई कन्हैया लाल नेताम अपनी मोटर सायकल हीरो स्प्लेंडर क्रमांक CG 06 GT 6901 से ग्राम भीथीडीह से महासमुन्द की तरफ निजी काम से 23 जुलाई 2024 को शाम करीब 06 बजे निकला था. चन्द्रहास को 24 जुलाई को फोन पर जानकारी मिला कि उसका भाई सडक दुर्घटना में NH 53 रोड तोरला मोड़ HP पेट्रोल पंप के पास घायल हो गया, जिसे महासमुन्द अस्पताल में भेजे हैं.

तब चन्द्रहास पता करते हुए आया, तोरला मोंड के पास पता किया तो जानकारी मिला कि मोटर सायकल क्रमांक CG 06 GQ 8344 का चालक अपने मोटर सायकल को तेज लापरवाही एवं उपेक्षापूर्वक चलाकर 23 जुलाई को शाम करीब 07:45 बजे चन्द्रहास के भाई के मोटर सायकल को ठोकर मार दिया, जिससे उसे चोंट आई है. जिसे एम्बुलेंस से ईलाज हेतु महासमुन्द जिला अस्पताल ले जाया गया.

पुलिस ने मामले की शिकायत के बाद आरोपी मोटरसायकल क्रं CG 06 GQ 8344 के चालक के खिलाफ 125(a)-BNS, 281-BNS के तहत अपराध कायम किया है.


author

त्रिवेन्द्र जगत

त्रिवेन्द्र जगत एक अनुभवी डिजिटल पत्रकार और cgsandesh.com के लेखक हैं। स्नातक की डिग्री और पत्रकारिता में 7+ वर्षों के अनुभव के साथ, वे पाठकों के लिए शिक्षा, करियर, करंट अफेयर्स और सरकारी योजनाओं से जुड़ी हर छोटी-बड़ी और महत्वपूर्ण खबर लेकर आते हैं। सही, सटीक और समय पर जानकारी देना ही उनका मुख्य लक्ष्य है।
अन्य सम्बंधित खबरें